22 марта три руководителя сельских школ прошли процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности

22 марта 2022

Для директоров школ п. Октябрьский, с. Новоникольское, с. Лукашкин Яр этот этап стал подведением итогов 5-летней работы. При проведении собеседования, членов комиссии интересовали следующие вопросы: перспективы развития школы, укомплектование педагогическими кадрами, выполнение современных требований Роспотребнадзора. Все директора школ показали высокие знания в области педагогики, охраны труда, ФГОС. Комиссия единогласно приняла решение «Соответствует занимаемой должности» директорам: Дергоусовой Светлане Ивановне, Затейщиковой Надежде Петровне, Розенберг Наталье Леонидовне.